ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ГРАН-ПРИ В ХЕЛЬСИНКИ. ОДИНОЧНИЦЫ: ЗОЛОТО И СЕРЕБРО

Алина Загитова стала победительницей финского этапа Гран-при по фигурному катанию среди одиночниц! Станислава Константинова – серебряный призёр.Олимпийская чемпионка Алина Загитова победила среди одиночниц, набрав за две программы 215,29 балла. Второй стала Станислава Константинова (197,57).Поздравляем девушек и смотрим потрясающее выступление победительницы.#фигурноекатание #АлинаЗагитова #Гранпри #СтаниславаКонстантинова #болеемзанаших #Россия

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ГРАН-ПРИ В ХЕЛЬСИНКИ.ПАРЫ: ЗОЛОТО И БРОНЗА

Наталья Забияко и Александр Энберт (198,51) – победители финского этапа Гран-при среди пар! Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин (185,61) – бронзовые призёрыПоздравляем ребят и смотрим выступление победителей!#НатальяЗабияко #АлександрЭнберт #ДарьяПавлюченко #ДенисХодыкин #фигурноекатание #болеемзанаших #Россия

СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. ЧЕМПИОНАТ МИРА: ЗОЛОТО и БРОНЗА

Впервые с 1999г наш гимнаст завоевал золото чемпионата мира по спортивной гимнастике в личном многоборье!!!Результат нашего чемпиона - Артура Далалояна - 87,598 балла!Никита Нагорный с результатом 86,331 завоевал бронзовую награду!Поздравляем ребят, желаем дальнейших побед и смотрим потрясающее выступление Артура на перекладине!#болеемзанаших #спортивнаягимнастика #АртурДалалоян #чемпионатмира #НикитаНагорныйПауза-2:10Дополнительные визуальные настройкиЗапустить «Все в одном окне»Нажмите для увеличенияВключить оповещения

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЭТАПЫ ГРАН-ПРИ-2018. ОДИНОЧНИЦЫ: ЗОЛОТО 🥇И БРОНЗА

28 октября, в Лавале (Канада) завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию – Skate Canada. Евгения Медведева завоевала бронзу!Давайте посмотрим Женину короткую програму.Напомним, что победительницей этапа Гран-При стала россиянка Елизавета Туктамышева!#scateCanada #фигурноекатание #ЕлизаветаТуктамышева #ЕвгенияМедведева #болеемзанаших #Россия

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЭТАПЫ ГРАН-ПРИ-2018. ОДИНОЧНИЦЫ: ЗОЛОТО И БРОНЗА

28 октября, в Лавале (Канада) завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию – Skate Canada. Евгения Медведева завоевала бронзу!Давайте посмотрим обновлённую произвольную программу Жени.Напомним, что победительницей этапа Гран-При стала россиянка Елизавета Туктамышева!#scateCanada #фигурноекатание #ЕлизаветаТуктамышева #ЕвгенияМедведева #болеемзанаших #Россия

28 октября, в Лавале (Канада) завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию – Skate Canada. Елизавета Туктамышева – победительница Skate Canada среди одиночниц; Евгения Медведева – третья.Давайте насладимся произвольной программой Елизаветы.#scateCanada #фигурноекатание #ЕлизаветаТуктамышева #ЕвгенияМедведева #болеемзанаших #Россия

28 октября, в Лавале (Канада) завершился второй этап Гран-при по фигурному катанию – Skate Canada. Елизавета Туктамышева – победительница Skate Canada среди одиночниц; Евгения Медведева – третья.Поздравляем девушек и смотрим короткую программу Елизаветы.#scateCanada #фигурноекатание #ЕлизаветаТуктамышева #ЕвгенияМедведева #болеемзанаших #РоссияВоспроизвести сейчас-6:00Дополнительные визуальные настройкиЗапустить «Все в одном окне»Нажмите для увеличенияВключить оповещения

ЮНОШЕСКИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ-2018

Вчера в аэропорту Шереметьево состоялась встреча участников юношеских Олимпийских игр, которые заняли 1 место по количеству золотых медалей 🥇Первый в истории золотой медалист #ЮОИ2018 в брейк-дансе Сергей Чернышев @bumblebee_outstanding станцевал брейк на полу аэропорта 💪🏻.Поздравляем ребят и смотрим как это было.

#buenosaires2018 #болеемзанаших #youtholympics #Россия

Российские спортсмены впервые в истории стали лучшими в общем зачете юношеских Игр, завоевав 29 золотых медалей на III летней юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе.Смотрим лучшие кадры в нашей подборке.Поздравляем!!!

#buenosaires2018 #ЮОИ2018 #болеемзанаших #youtholympics

Вот это результат!!!Пловцы Климент Колесников и Андрей Минаков на двоих завоевали 14 медалей: 12 золотых 🥇 и 2 серебряных 🥈Гордимся нашими ребятами.Напомним,что команда России уверенно лидирует в общем медальном зачёте.